Характеристика гранул полипропилена:

Технологический процесс: экструзия

Метод грануляции: стренговая резка 

Окрас: черный (темный)

ПТР:  от 1 до 3.

Продажа и производство гранулы полипропилена темного цвета

Полипропилен вторичный в гранулах является термопластичным конструкционным материалом и предназначен для изготовления методом литья под давлением и экструзии различных деталей и изделий конструкционного, электротехнического и общего назначения, применяемых в автомобиле- и машиностроении, электротехники, электроники, приборостроении, бытовой технике, транспорте, авиации, спортивном и туристическом инвентаре и в других отраслях промышленности. Обозначение марок осуществляют по: базовому полимеру – ПП (полипропилен).

Данный продукт используется и применяется в следующих областях: производство пластика, тары и т.д...

  • Сфера применения

    Полипропилен широко используется в различных сферах благодаря своей высокой химической стойкости и хорошей свариваемости.

Гранула ПП темная производство

Купить гранулу полипропилена вторичную

Цена на гранулу полипропилена темную

Новполимер НН предлагает по самым оптимальным ценам вторичный полипропилен в виде гранул. Наша полимерная продукция изготовлена из чистых отходов, сырье не содержит посторонних включений. По свойствам и характеристикам вторичная гранула пп практически не уступает первичному полипропилену, а стоит заметно дешевле. Нашу гранулу можно использовать для экструзии и литья. Она адаптирована для производства как тонкостенных, так и других, более крупных форм. Вы можете смешивать ее с первичной гранулой или лить конечное изделие напрямую из нашей гранулы. Мы изготавливаем вторичный полипропилен из овощных и фруктовых ящиков черного цвета и цветных миксов. Используемые отходы тщательно сортируются и очищаются. Именно поэтому физико-химические свойства вторичной и первичной гранулы схожи. Для вашего производства нужны особые показатели вторичного сырья? Мы готовы предложить вам гранулированный полипропилен с необходимым показателем текучести расплава (ПТР). У нас можно купить вторичную гранулу оптимальную по текучести и вязкости.

Доставка гранулы вторичной ПП

8-930-669-45-60

8-910-133-05-31

Производство гранулы полипропилена вторичной

Гранула полипропилена темная вторичная - это материал, который широко используется в различных отраслях промышленности. Темная окраска гранулы указывает на то, что материал получен из переработанных пластиков, что делает его более экологически чистым и экономически целесообразным в использовании.

Вторичный полипропилен обладает хорошими характеристиками, такими как устойчивость к химическим воздействиям, высокая прочность и ударопрочность. Этот материал легко поддается переработке и может использоваться в производстве различных изделий: от упаковки и контейнеров до автомобильных деталей и строительных материалов.

Использование темной вторичной гранулы полипропилена способствует снижению объемов отходов и уменьшению негативного воздействия на окружающую среду. Этот материал является прекрасным примером устойчивого и ответственного подхода к производству и потреблению ресурсов.

Новполимер НН реализует и продаёт гранулу вторичную полипропилена по рыночным и демократичным ценам с достойным качеством и под технические требования покупателя. Полипропилен – это неорганический материал, имеет свойство медленно разлагаться под действием окружающего мира. Обладает бесконечными свойствами переработки или рециклинга. Универсален и имеет широкое применение в современном потреблении. Присутствует во многих сферах, технологиях, материалах и изделиях. Компания Новполимер НН занимается переработкой полипропиленовых материалов для получения вторичной гранулы полипропилена. Новполимер НН закупает вторичное сырье, брак производства полипропилена, полипропиленовые мешки, мешки биг-бэгов, пленку БОПП и другие отходы, подлежащие вторичной переработке пластика. Купить полипропилен вторичный в гранулах также можно в компании Новполимер НН, где переработка полипропилена и получение гранул полипропилена выделено в полноценное производство. Цена на полипропилен не стоит на месте и является показателем движения экономики во многих сопутствующих сферах деятельности. Цена на гранулу полипропилена вторичную зависит от спроса, ее качества, объема.

Характеристика гранулы вторичной полипропилена

Вторичная гранула полипропилена – это материал, полученный из переработанного полипропилена. Он проходит процесс очистки и переработки, чтобы получить качественный и стабильный продукт. Вторичная гранула полипропилена обладает такими же характеристиками, как первичный полипропилен, и может использоваться для производства различных изделий и упаковки. Переработка полипропилена вторичной гранулы способствует уменьшению объемов отходов и снижению нагрузки на окружающую среду. Полипропиленовая гранула вторичной переработки - это идеальный выбор для тех, кто заботится о окружающей среде и стремится к устойчивому развитию. Наши гранулы изготавливаются из переработанных материалов высокого качества, что позволяет не только сэкономить природные ресурсы, но и снизить вредное воздействие на экологию. Используя нашу продукцию, вы получаете идеальное сочетание экологичности и высоких технических характеристик. Гранулы полипропилена вторичной переработки отличаются стабильностью, прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. Выбрав наш продукт, вы делаете правильный выбор в пользу экологии и качества. Не откладывайте заботу о планете на потом - присоединяйтесь к нам и делайте выбор в пользу устойчивого будущего! При закупке гранулы полипропилена важно учитывать несколько ключевых моментов. Во-первых, необходимо обратить внимание на качество продукции. Гранула должна быть высокочистой, без посторонних включений и дефектов. Также стоит обратить внимание на производителя гранулы. Лучше всего выбирать компании с хорошей репутацией и долгой историей на рынке. Это гарантирует высокое качество продукции и надежность в поставках. Гранула полипропилена вторичной переработки представляет собой материал, полученный из переработки использованных полипропиленовых изделий. В результате процесса переработки пластикового мусора создается экологически чистый и устойчивый к деформациям материал. Гранулы полипропилена вторичной переработки широко используются в производстве упаковки, строительных материалов, текстиля, бытовой техники и других сферах промышленности. Этот материал способствует уменьшению количества пластикового мусора на планете и способствует сохранению окружающей среды.

Характеристики гранулы полипропилена вторичной

Гранула полипропилена вторичного происхождения: преимущества и применение. Полипропилен (ПП) является одним из наиболее широко используемых пластиков в мире. Он обладает отличными химическими и физическими свойствами, такими как высокая прочность, устойчивость к химическим веществам и высокая температурная стабильность. Однако производство полипропилена требует большого количества нефти и энергии. В связи с растущим сознанием об экологической ответственности многие компании и потребители начали искать альтернативные источники полипропилена, чтобы уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. Одним из таких источников является полипропилен вторичного происхождения, известный также как рециклируемая гранула полипропилена. Гранула полипропилена вторичного происхождения производится из переработанного полипропилена, который был использован в предыдущих изделиях и был подвергнут рециклингу. Процесс переработки включает в себя сортировку, очистку и переработку использованного полипропилена, чтобы получить высококачественную гранулу. Одним из главных преимуществ использования гранулы полипропилена вторичного происхождения является снижение потребления нефти и энергии. По сравнению с производством полипропилена из первичного сырья, переработка полипропилена позволяет сэкономить до 60% энергии и снизить выбросы углекислого газа. Это важно для устойчивого развития и борьбы с изменением климата. Кроме того, использование гранулы полипропилена вторичного происхождения помогает сократить количество отходов и снизить нагрузку на свалки. Переработка полипропилена предотвращает его накопление в природной среде и способствует устранению проблемы мусора. Гранула полипропилена вторичного происхождения может использоваться во многих областях промышленности, таких как производство пластиковых изделий, автомобильная промышленность, строительство и многие другие. Она обладает теми же свойствами, что и гранула полипропилена из первичного сырья, и может быть использована в тех же производственных процессах. В заключение, гранула полипропилена вторичного происхождения является экологически ответственной альтернативой полипропилену из первичного сырья. Ее использование позволяет снизить потребление нефти и энергии, сократить количество отходов и способствует устойчивому развитию. Она обладает теми же свойствами и может быть использована в тех же сферах применения, что и гранула полипропилена из первичного сырья.

Применение гранулы полипропилена вторичной имеет несколько аспектов

1. Переработка отходов: Полипропилен вторичной, также известный как рециклированный полипропилен, производится путем переработки использованных полипропиленовых изделий и отходов. Это позволяет снизить потребление сырья и уменьшить количество пластиковых отходов, попадающих на свалки.

2. Производство изделий: Гранула полипропилена вторичной может использоваться в процессе производства различных пластиковых изделий. Она может быть использована для создания пластиковых контейнеров, упаковки, строительных материалов, автомобильных деталей и многого другого.

3. Смешивание с новым полипропиленом: Гранула полипропилена вторичной может быть смешана с новым полипропиленом в определенных пропорциях. Это позволяет использовать рециклированный материал в процессе производства новых пластиковых изделий, уменьшая потребление сырья и снижая экологическую нагрузку.

4. Экономические выгоды: Использование полипропилена вторичной позволяет сократить затраты на сырье для производства пластиковых изделий. Это может быть особенно выгодно для компаний, стремящихся снизить затраты и улучшить свою экологическую ответственность. В целом, применение гранулы полипропилена вторичной имеет важное значение для устойчивого развития и уменьшения негативного воздействия пластика на окружающую среду.

Гранула полипропилена - это один из основных материалов, используемых в производстве пластиковых изделий. Цена на гранулу полипропилена может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как объем заказа, качество материала, производитель и рыночные условия. В среднем, цена на гранулу полипропилена составляет от 1 до 2 долларов за килограмм. Однако, цены могут быть выше или ниже в зависимости от конкретной ситуации. При покупке гранулы полипропилена рекомендуется обратиться к поставщикам или производителям полимеров для получения актуальной информации о ценах и условиях покупки. Вторичная гранула полипропилена (PP) может иметь различные технические характеристики в зависимости от процесса переработки и исходного сырья. Однако обычно она имеет следующие характеристики: Плотность: около 0,9 г/см³ Температурная устойчивость: обычно до 100-120°C, но может изменяться в зависимости от процесса переработки Прочность на разрыв: в области 20-40 МПа Модуль упругости: обычно около 1500-2000 МПа Твердость: около 80-100 Шор C Химическая стойкость: устойчив к кислотам, щелочам и некоторым растворителям Эти характеристики могут варьироваться в зависимости от конкретного производителя и процесса производства вторичной гранулы полипропилена.

Продажа полипропилена в гранулах с доставкой

Изготовление вторичной гранулы полипропилена может осуществляться различными производителями или предприятиями, занимающимися переработкой пластмассовых отходов. Некоторые известные производители вторичной гранулы полипропилена включают в себя компании, специализирующиеся на переработке пластмасс и производстве переработанных материалов. Одним из важных факторов при закупке гранулы полипропилена является стоимость. Необходимо провести сравнительный анализ цен у различных поставщиков и выбрать оптимальное предложение с учетом соотношения цена-качество. Кроме того, при закупке гранулы полипропилена стоит обратить внимание на условия поставки и логистику. Важно, чтобы поставщик мог обеспечить своевременное и безопасное доставку гранулы до места производства. Таким образом, закупка гранулы полипропилена - ответственный процесс, который требует внимательного подхода и анализа. Выбирая надежного поставщика с высоким качеством продукции и конкурентоспособной ценой, можно обеспечить успешное производство изделий из полипропилена. Гранула вторичного полипропилена имеет ряд преимуществ перед первичным сырьем, включая более низкую стоимость, возможность уменьшить экологическую нагрузку и участие в циркулярной экономике. Этот материал идеально подходит для тех, кто стремится к устойчивому производству и потреблению. Благодаря своим свойствам гибкости, прочности и устойчивости к воздействию различных факторов, гранула вторичного полипропилена широко используется в различных отраслях промышленности. Она позволяет создавать высококачественные изделия с минимальными затратами. Не упустите возможность приобрести гранулу вторичного полипропилена и воспользоваться всеми ее преимуществами. Помогите планете и сделайте выбор в пользу экологически чистых материалов, которые помогут строить более устойчивое будущее для всех нас.


Использование вторичной полипропиленовой гранулы

Полипропилен, изготовленный из утилизированных полимеров, нашел широкое применение в самых разных производственных сферах. Гранула ПП используется при изготовлении всевозможных изделий. Высокая востребованность вторичного полипропилена объясняется более доступной ценой по сравнению с первичным сырьем. При этом по прочности, пластичности, плотности, устойчивости к различным химикатам, стойкости к истиранию, экологичности, другим свойствам, характеристикам вторичная гранула вполне сравнима с первичной. Из полимерного вторсырья изготавливают водопроводные, газовые , канализационные трубы, гофрированные шланги. Вторичная гранула ПП широко используется при изготовления канистр, другой тары, а также упаковочной ленты. Это сырье применяют в производстве разнообразных строительных профилей. Из вторичной гранулы изготавливают легкую сезонную мебель, кухонную утварь, тепличные конструкции, садовый инвентарь, канцелярские изделия. Полипропилен также используют для изготовления автомобильных бамперов, приборных панелей, ковриков. Преимущества сотрудничества с нашей компанией Если вам в производственных целях необходима полипропиленовая гранула, то покупка вторичного сырья у нас станет оптимальным решением.

Мы гарантируем клиентам:

- самые привлекательные цены на гранулу пп

- высокое качество полимерного вторсырья

- предоставление пробников (до 60 кг гранулы)

- максимально оперативное выполнение заказа

- удобный график работы: 24 часа, 7 дней в неделю.

На рынке вторичного полимерного сырья мы представлены более 10 лет. За это время заслужили репутацию надежного партнера. При производстве гранулы ПП мы используем высокотехнологическое оборудование. Применяем самые современные технологии. У нас имеется собственный транспорт, на котором мы доставляем сырье по всей России. Начните работать с нашей компанией, останетесь довольны взаимовыгодным сотрудничеством.

Обращайтесь к нам прямо сейчас!

О компании

Новполимер НН - производство и продажа вторичной гранулы ПП.

Закупка пластикового вторсырья и полимеров на переработку.

Закупка биг-бэгов, плёнки стретч

Контакты

603116, г. Нижний Новгород, 

ул. Гордеевская, 7 офис 207

ТЕЛЕФОНЫ:

 +7 (910) 132-99-58 - офис

 +7 (910) 133-05-31 - закупка

 +7 (930) 669-45-60 - продажа

E-mail: novpolimernn@yandex.ru

© 2024 ООО Новполимер НН, все права защищены. Заполняя формы обратной связи на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Поиск